Конструктор Lego Monastery of Spinjitzu 70670
Видео 40Фото 5 |
Lego Monastery of Spinjitzu 70670 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Monastery of Spinjitzu 70670
LEGO 70670 Монастырь Спин-джитсуОригинальное Лего 70670 Монастырь Спин-джитсу - самый большой набор новинок января 2019 года серии Ниндзяго. Если ваш мальчик увлекается игрушками от LEGO или сериалом Ниндзяго, то конструктор Монастир Спин-джитсу буквально создан для него. С его помощью ребенок сможет своими руками построить священный храм для команды ниндзя и всех их друзей. По... ещесле того, как монастырь будет сооружен, Playzone.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 10 999 грн. |
LEGO Монастир Спін-джитсу 70670Купити офіційний конструктор LEGO NINJAGO 70670 Монастир Спін-джитсу за доступною ціною, доставка по всій Україні. bricksadd.com.ua інтернет-магазин оригінального LEGO. Bricksadd.com.uaМенее года (Киев) Пожаловаться | 10 999 грн. |
LEGO Монастир спін-джитсу 70670Приготуйтеся до битви ніндзя в LEGO NINJAGO 70670 "Монастир Спін-джитсу" і зупиніть Вайплаша, який краде Золоту Зброю. Побудована модель монастиря відкривається для легкої гри і має ворота які відкриваються, башти, чайну кімнату з важелем-пасткою з ножем, тренувальну станцію ніндзя, що обертається, збірне дерево бонсай, функцію секретної пастки, а... ещетакож 2 портативні бойові платформи для мініфігурок ніндзя, на яких можна стояти, і наклейки на стіну з історією NINJA Constructors.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 14 дней от магазина Пожаловаться | 10 996 грн. |
Lego Ninjago Монастир Кружітцу 70670 | 13 639 грн. | Продавец: BrickSale |
Серия Lego NinjagoСравнить в таблице →
от 275 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 78 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 437 грн.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 104 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 910 грн.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 322 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 1 058 грн.
возраст 7+, унисекс, фантастика, деталей 307 шт, персонажей 4 шт
от 1 636 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 479 шт, моделей 2, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 267 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 146 шт, персонажей 1 шт
от 3 078 грн.
возраст 10+, унисекс, фантастика, деталей 973 шт, моделей 2, подвижные детали
от 4 339 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 616 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 389 грн.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 57 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 652 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 198 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 269 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 26 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 29 999 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 704 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 273 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 27 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 270 грн.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 64 шт, персонажей 2 шт
от 1 679 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 210 шт, персонажей 2 шт
от 7 256 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 426 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 999 грн.
возраст 6+, для мальчиков, фантастика, деталей 69 шт, персонажей 2 шт
от 14 330 грн.
возраст 14+, унисекс, фантастика, деталей 5685 шт, персонажей 19 шт
от 486 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 132 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 1 999 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 298 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
Видеообзоры
Monastery of Spinjitzu – Ninja vs. Wyplash the Skulkin General – LEGO NINJAGO – 70670
13 января 20192 564 564 просмотра
LEGO Ninjago Monastery of Spinjitzu review! 70670
12 января 2019269 479 просмотров
LEGO Ninjago Legacy 70670 Monastery of Spinjitzu Review | ОБЗОР
16 февраля 20198 919 просмотров
Обзор на САМЫЙ КРУТОЙ НАБОР "НАСЛЕДИЯ" LEGO 70670 Monastery of Spinjitzu
6 сентября 20193 380 просмотров
ЛЕГО НИНДЗЯГО ЛЕГАСИ. 70670 Монастырь кружитцу. УДАЧНОЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ!!
5 октября 20193 242 просмотра
Монастырь кружитцу 70670 Обзор Набора ЛЕГО Ниндзяго
25 февраля 2019449 просмотров
Обзор LEGO Ninjago 70670 Монастырь Кружитцу. Лучший набор 2019 года?
24 февраля 2019876 просмотров
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Обзор на Лего 70670 Монастырь Кружитцу
24 марта 2020604 просмотра
Собираю Наборы по Лего Ниндзяго Наследие 70669 и 70670
23 марта 2019698 просмотров
Монастырь фигджитцу или же обзор набора 70670 "Монастырь кружиитцу"
17 июля 2019467 просмотров
⚙️ Джон Крамер ВУ● LEGO Ninjago 70670 Монастырь Кружитцу [Обзор]
15 февраля 201923 209 просмотров
Timka LEGO Ninjago set 70670 (Monastery Of Spinjitzu/Монастырь Кружитцу).
22 февраля 20195 067 просмотров
LEGO Ninjago 70670 Монастырь Кружитцу/ Подарок на 23 ФЕВРАЛЯ .
17 марта 20198 041 просмотр
LEGO Ninjago MONASTERY OF SPINJITZU 70670 Лего Ниндзя го Храм Кружитцу
8 июня 2019226 просмотров
LEGO NINJAGO - Monastery of Spinjitzu 70670 VS Skull Sorcerer's Dungeons 71722
17 февраля 20211 332 просмотра
MONASTERY OF SPINJITZU-LEGO NINJAGO Legacy SET 70670-Review 2020
5 мая 2020579 просмотров
LEGO Ninjago Monastery of Spinjitzu (70670) - Set Review!
8 сентября 2020313 просмотра
2019 LEGO Ninjago: Monastery of Spinjitzu 70670 Speed-Build + Review!
23 января 2019190 просмотров
Lego ninjago 70670, unboxing/timelapse monastery of spinjitzu
23 октября 2021248 просмотров
Get This Set Before It's Gone! - Monastery of Spinjitzu Review! LEGO Ninjago Legacy Set 70670
29 ноября 202019 722 просмотра
Lego Ninjago Legacy: 70670 Monastery of Spinjitzu Set Review
27 июня 2019495 просмотров
Live-Build - Beleuchtung des LEGO Ideas Baumhaus 21318 - LEGO NINJAGO 70670 Kloster des Spinjitzu
4 февраля 2021614 просмотра
#LEGOBUILDDAY - Lego Ninjago Monastery of Spinjitzu (70670) Speed Build
2 января 2021145 просмотров
NINJAGO CITY GARDENS & MONASTERY OF SPINJITZU - WONDERFUL CHINESE MUSIC | LEGO SETS 71741 & 70670
4 июня 2021182 просмотра
Lego Ninjago Monastery of Spinjitzu Review Set #70670
22 февраля 2020448 просмотров
Lego Ninjago Monastery of Spinjitzu 2019 Building Review 70670
20 июля 2019961 просмотр
LEGO Ninjago Legacy Monastery of Spinjitzu Review! (70670)
19 января 20191 219 просмотров
Building Lego Ninjago Monastery of Spinjitzu SET 70670 PART 4 4K
10 мая 2019238 просмотров
Building Lego Ninjago Monastery of Spinjitzu SET 70670 PART 2 4K
8 мая 2019259 просмотров
Building Lego Ninjago Monastery of Spinjitzu SET 70670 PART 3 4K
9 мая 2019419 просмотров
Lego Ninjago - Monastery of Spinjitzu | Ninjas vs. Wyplash The Skulkin General | 70670 [Full HD]
19 февраля 2019988 просмотров
Building Lego Ninjago Monastery of Spinjitzu SET 70670 PART 1 4K
7 мая 2019710 просмотров
LEGO INSTRUCTIONS - MONASTERY OF SPINIJITZU - NINJAGO - LEGO 70670
7 декабря 2019807 просмотров
LEGO Ninjago Build - Monastery Of Spinjitzu Set #70670 - Part 2
28 апреля 20193 252 просмотра
LEGO Ninjago Build - Monastery Of Spinjitzu Set #70670 - Part 3
29 апреля 20192 697 просмотров
Building Lego 70670 Monastery of Spinjitzu
9 мая 2020979 просмотров
KLASZTOR SPINJITZU 70670 | RECENZJA
21 января 20192 170 просмотров
Recenzja Lego Ninjago Legacy 70670
24 мая 2020354 просмотра
Lego Ninjago 70670 klasztor spinjitzu Iggy Tv
23 июня 2019220 просмотров
LEGO Ninjago Klasztor Spinjitzu 70670 / RECENZJA
23 февраля 2019159 717 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 9 749 грн.
возраст 9+, для мальчиков, фантастика, деталей 1186 шт, персонажей 10 шт, подвижные детали
от 9 903 грн.
возраст 9+, для мальчиков, фантастика, деталей 1060 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 10 680 грн.
возраст 9+, для мальчиков, фантастика, деталей 1239 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 11 999 грн.
возраст 9+, для мальчиков, фантастика, деталей 876 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 7 799 грн.
возраст 9+, для мальчиков, фантастика, деталей 1140 шт, персонажей 7 шт, подвижные детали
от 7 990 грн.
возраст 9+, для мальчиков, фантастика, деталей 1137 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 9 499 грн.
возраст 9+, для мальчиков, фантастика, деталей 951 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 11 499 грн.
возраст 9+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 1202 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
возраст 9+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 944 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 10 999 грн.
возраст 10+, для мальчиков, фантастика, деталей 1106 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 10 360 грн.
возраст 10+, для мальчиков, фантастика, деталей 1005 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 10 350 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 1007 шт, персонажей 7 шт, подвижные детали