Конструктор Lego NINJAGO City 70620
Видео 22Фото 31 |
Lego NINJAGO City 70620 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego Ninjago MovieСравнить в таблице →
от 999 грн.
возраст 6+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 109 шт, персонажей 2 шт
от 6 999 грн.
возраст 8+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 521 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 2 699 грн.
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 217 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 26 999 грн.
возраст 12+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 3553 шт, персонажей 13 шт, подвижные детали
от 3 199 грн.
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 341 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
возраст 8+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 341 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 7 343 грн.
возраст 8+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 544 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 9 758 грн.
возраст 8+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 747 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 4 499 грн.
возраст 9+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 876 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 11 999 грн.
возраст 9+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 944 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 10 160 грн.
возраст 9+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 1403 шт, персонажей 7 шт, подвижные детали
от 12 999 грн.
возраст 9+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 2295 шт, персонажей 7 шт, подвижные детали
от 37 999 грн.
возраст 16+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 4867 шт, персонажей 19 шт, подвижные детали
Видеообзоры
LEGO NINJAGO 70620 NINJAGO City - Speed Build for Collecrors - Collection Ninjago Movie (19/31)
19 августа 20174 980 781 просмотр
NINJAGO City - LEGO NINJAGO Movie - 70620 - Product Animation
17 августа 20174 848 553 просмотра
LEGO Ninjago City set full tour & review! 70620
18 августа 2017983 780 просмотров
Lego Ninjago Movie: NINJAGO CITY 70620 Animation & Speed Build
10 сентября 2017792 724 просмотра
НИНДЗЯГО СИТИ 70620 LEGO Ninjago Movie
22 июня 2017368 015 просмотров
NINJAGO City - LEGO NINJAGO Movie - 70620 - Designer Video
11 августа 2017484 407 просмотров
Lego Ninjago Movie: NINJAGO CITY 70620 Sneak Peek
22 июня 2017360 309 просмотров
Lego Ninjago City 70620 (самоделка)
28 мая 20192 498 просмотров
LEGO Ninjago Movie 2017 NINJAGO CITY 70620 Лего Фильм Ниндзяго Ниндзяго Сити #2
25 сентября 2017139 просмотров
LEGO Ninjago Movie 2017 NINJAGO CITY 70620 Лего Фильм Ниндзяго Ниндзяго Сити #3
25 сентября 2017142 просмотра
Können nicht alle Sets so gut & preiswert sein? | LEGO ‘Ninjago City‘ Review! | Set 70620
26 декабря 2020109 860 просмотров
Alle 3 LEGO Ninjago City Modulars verbinden & vergleichen! | Set 70620, 70657, 71741
20 января 2021146 556 просмотров
LEGO 10-Hour Ninjago City Build Livestream! (Ep 23) - 70620
28 апреля 202038 507 просмотров
Lego Ninjago City - Super Smooth Timelapse set number 70620
14 августа 201761 155 просмотров
Time-lapse ⏩ LEGO Ninjago City BUILD 70620
17 августа 2017117 874 просмотра
Biggest LEGO Ninjago Set EVER!!! NINJAGO City 70620! | Ninjago Collectible Minifigures! | LEGO News
24 июня 201777 048 просмотров
LEGO Ninjago City #70620 - Light Kit - Light My Bricks
13 апреля 201830 291 просмотр
Ultra Fast Speed Build Lego Ninjago Movie 70620 Ninjago City
20 сентября 201782 961 просмотр
LEGO NINJAGO City Set 70620 Review! LEGO Ninjago Movie | Build Time Lapse
26 июля 2017541 542 просмотра
Lego Ninjago Movie 70620 Ninjago City - Lego Speed Build Review
19 августа 2017740 542 просмотра
Lego Miasto Ninjago 70620
30 декабря 2018189 просмотров
MIASTO NINJAGO 70620 / OPENING PO POLSKU
10 сентября 201735 857 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 31 073 грн.
возраст 12+, для мальчиков, строительство, деталей 4108 шт, подвижные детали, мотор
от 6 299 грн.
возраст 18+, унисекс, фантастика, деталей 1369 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали
от 1 991 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 502 шт, персонажей 6 шт
от 437 грн.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 104 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 939 грн.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 364 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 16 799 грн.
возраст 16+, унисекс, фэнтези, деталей 6020 шт, персонажей 28 шт, подвижные детали
от 7 399 грн.
возраст 18+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 2164 шт, персонажей 4 шт, световые эффекты
от 1 129 грн.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 503 шт, подвижные детали
от 5 730 грн.
возраст 6+, унисекс, железная дорога, деталей 1226 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали, мотор
от 18 680 грн.
возраст 18+, унисекс, фэнтези, деталей 6167 шт, персонажей 15 шт
от 5 063 грн.
возраст 7+, унисекс, железная дорога, деталей 764 шт, персонажей 6 шт, мотор, световые эффекты