Конструктор Lego Space Construction Mech 60428
Видео 17Фото 5 |
Lego Space Construction Mech 60428 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Space Construction Mech 60428
Все цены 24 →Конструктор LEGO City Костюм робота для конструювання в космосі 140 деталі | 287 грн. |
Конструктор LEGO City Костюм робота для конструювання у космосі (60428) | 276 грн. |
LEGO City Костюм робота для конструювання в космосі 60428 | 276 грн. |
Конструктор LEGO City Костюм робота для конструювання в космосі (60428) 60 | 349 грн. |
Конструктор LEGO City Костюм робота для конструювання у космосі (60428) | 276 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →