Украина

Конструктор Lego Storm Fighter Battle 71703

Фото - Конструктор Lego Storm Fighter Battle 71703
Видео 12Фото 13
Lego Storm Fighter Battle 71703
Возраст
4+
Предпочтение
для мальчиков
Материал
пластик
Тип игры
фантастика
Кол-во деталей
165 шт
Кол-во персонажей
3 шт
Соединение
блочное
Движущиеся элементы (механика)
Размер упаковки
354x191x70 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2020

Небольшой блочный конструктор «Штормовой истребитель», который предназначен для любителей мультипликационного телесериала Ниндзяго (один из первых сезонов Masters of Spinjitzu). Может быть интересен как дошкольникам в возрасте от 4 лет, так и детям младшего школьного возраста, которые любят конструирование и эпические сражения. С помощью элементов набора можно собрать Штормовой истребитель, боевую машину с крупными колесами на резиновых покрышках и здание храма с тюрьмой.

Помимо этого конструктор Lego Storm Fighter Battle 71703 включает в себя набор аксессуаров, разнообразного оружия и 3 минифигурки из сериала «Ниндзяго: Masters of Spinjitzu»: Kai, Jay и Lasha. Этот сравнительно компактный набор, состоящий из 165 деталей, может стать прекрасным подарком для мальчика. С его помощью дети могут организовать ролевую игру, выбрав сторону битвы и сражаясь в увлекательном игровом поединке.

Эффектный Штормовой истребитель между играми-битвами может служить украшением детской. Сборка этого конструктора развивает память, воображение, внимание, творческие способности, фантазию и мелкую моторику. Эстетически и механически полностью совместим с другими конструкторами Lego Ninjago (отлично сочетается с Lego Coles Speeder Car 71706, Lego Final Flight of Destinys Bounty 71749, Lego Kais Fire Dragon 71701).

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Видеообзоры

Динамика цен на Lego Storm Fighter Battle 71703

    Подбор по параметрам
    Модели
    Lego (возраст ребенка) 
    Прочие