Дрель-шуруповерт Metabo BS 18 LTX BL Q I 602351800
Видео 1Фото 5 |
Metabo BS 18 LTX BL Q I 602351800 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Metabo BS 18 LTX BL Q I 602351800
Цены на Metabo BS 18 LTX BL Q I 602351800 |
---|---|---|---|---|
Metabo BS 18 LTX BL Q I 602351500 | от 16 240 грн. | 2 предложения | ||
Metabo BS 18 LTX BL Q I 602351800 | от 16 582 грн. | 2 предложения | ||
Metabo BS 18 LTX BL Q I 602351650 | от 18 178 грн. | 5 предложений | ||
Metabo BS 18 LTX BL Q I 602351660 | от 20 504 грн. | 2 предложения | ||
Metabo BS 18 LTX BL Q I 602351770 | от 25 155 грн. | 2 предложения | ||
Metabo BS 18 LTX BL Q I 602351890 | от 9 741 грн. | 2 предложения | ||
Metabo BS 18 LTX BL Q I 602351840 | от 10 125 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →