Дрель-шуруповерт Metabo BS 18 LTX BL Q I 602359850
Фото 5 |
Metabo BS 18 LTX BL Q I 602359850 |
|
Модель 602359850 поставляется без аксессуаров, модель 602359840 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но с кейсом.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo BS 18 LTX BL Q I 602359850
Все цены 8 →Акумуляторний дриль-шуруповерт Metabo BS 18 LTX BL QI (602359850) | 9 175 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрут Metabo BS 18 LTX BL Q I без акб і з/п 60235 | 9 175 грн. |
Акумуляторний дриль-шуруповерт Metabo BS 18 LTX BL Q I без акб 602359850 | 9 175 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрут Metabo BS 18 LTX BL Q I каркас (602359850) | 9 175 грн. |
Metabo BS 18 LTX BL Q I 602359850 | 14 200 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Metabo BS 18 LTX BL Q I 602359850
Цены на Metabo BS 18 LTX BL Q I 602359850 |
---|---|---|---|---|
Metabo BS 18 LTX BL Q I 602359650 | от 15 841 грн. | 12 предложений | ||
Metabo BS 18 LTX BL Q I 602359660 | от 17 549 грн. | 8 предложений | ||
Metabo BS 18 LTX BL Q I 602359850 | от 9 175 грн. | 8 предложений | ||
Metabo BS 18 LTX BL Q I 602359840 | от 9 999 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →