Дрель-шуруповерт Milwaukee M12 BDD-152C (4933451460)
Видео 5Фото 5 |
Milwaukee M12 BDD-152C акк. 1 шт 2 Ач , кейсакк. 2 шт 1.5 Ач , кейсакк. 2 шт 2 Ач , кейсакк. 2 шт 4 Ач , кейсакк. отсутствует, без кейса |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee M12 BDD-152C
Все цены 6 →Акумуляторний дриль-шурупокрут Milwaukee M12 BDD-152C Promotion IN2 з 2 ак | 7 500 грн. |
Дриль-шуруповерт Milwaukee M12 BDD-152C (4933451460) 4933451460 | 9 105 грн. |
Акумуляторний дриль-шуруповерт Milwaukee M12 BDD-152C (12 В, 2х5 А*год, 30 | 9 105 грн. |
Milwaukee M12 BDD-152C 4933451460 | 11 040 грн. |
Milwaukee M12 BDD-152C 4933451460 | 11 316 грн. |
Milwaukee M12 BDD-152C 4933451460 | 11 592 грн. |
Видеообзоры
Модификации Milwaukee M12 BDD-152C
Цены на Milwaukee M12 BDD-152C |
---|---|---|---|---|
Milwaukee M12 BDD-201C | от 5 769 грн. | 4 предложения | ||
Milwaukee M12 BDD-152C | от 7 500 грн. | 6 предложений | ||
Milwaukee M12 BDD-202C | от 7 099 грн. | 15 предложений | ||
Milwaukee M12 BDD-402C | от 17 440 грн. | 3 предложения | ||
Milwaukee M12 BDD-0 | от 4 065 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →