Дрель-шуруповерт Milwaukee M12 FDDXKIT-202X
Видео 3Фото 21 |
Milwaukee M12 FDDXKIT-202X |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee M12 FDDXKIT-202X
Milwaukee M12 Fddxkit-202X 4933464979 | 18 560 грн. |
Milwaukee M12 Fddxkit-202X 4933464979 | 19 024 грн. |
Milwaukee M12 Fddxkit-202X 4933464979 | 19 488 грн. |
Дриль-шурупокрут акумуляторний Milwaukee M12 FDDXKIT-202X 34 Нм (493346497 | 19 087 грн. |
Видеообзоры
Модификации Milwaukee M12 FDDXKIT-202X
Цены на Milwaukee M12 FDDXKIT-202X |
---|---|---|---|---|
Milwaukee M12 FDDXKIT-202X | от 18 560 грн. | 4 предложения | ||
Milwaukee M12 FDDX-0 | от 8 798 грн. | 1 предложение | ||
Milwaukee M12 FDDXKIT-0X | от 10 680 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →