Видеокарта Asus GeForce RTX 4090 TUF OC 24GB
Фото 11 |
Asus GeForce RTX 4090 TUF OC 24GB 24 ГБ / 2550 МГц24 ГБ / 2595 МГц |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asus GeForce RTX 4090 TUF OC 24GB
Все цены 54 →Відеокарта ASUS TUF Gaming GeForce RTX 4090 OC Edition 24GB GDDR6X TUF-RTX | 91 139 грн. |
Asus TUF GeForce RTX 4090 Gaming OC 24576MB (TUF-RTX4090-O24G-GAMING) TUF- | 91 139 грн. |
Відеокарта ASUS GeForce RTX 4090 24GB GDDR6 TUF OC TUF-RTX4090-O24G-GAMING | 91 139 грн. |
Відеокарта Asus TUF-RTX4090-O24G-GAMING | 87 556 грн. |
Відеокарта Asus TUF-RTX4090-O24G-GAMING | 86 720 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Asus GeForce RTX 4090 TUF OC 24GB
Цены на Asus GeForce RTX 4090 TUF OC 24GB |
---|---|---|---|---|
Asus GeForce RTX 4090 TUF 24GB | от 86 490 грн. | 31 предложение | ||
Asus GeForce RTX 4090 TUF OC 24GB | от 80 119 грн. | 54 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →