Видеокарта Asus GeForce RTX 4090 ROG Strix 24GB White OC
Фото 19 |
Asus GeForce RTX 4090 ROG Strix 24GB White OC 24 ГБ / 2550 МГц24 ГБ / 2640 МГц |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asus GeForce RTX 4090 ROG Strix 24GB White OC
Все цены 42 →Відеокарта ASUS ROG Strix GeForce RTX 4090 24GB GDDR6X White OC Edition RO | 99 329 грн. |
Asus ROG Strix GeForce RTX 4090 OC 24576MB (ROG-STRIX-RTX4090-O24G-WHITE) | 99 329 грн. |
Відеокарта ASUS GeForce RTX 4090 24GB GDDR6X STRIX OC GAMING WHITE (90YV0I | 99 329 грн. |
Відеокарта ASUS GeForce RTX 4090 24GB GDDR6X STRIX OC GAMING WHITE ROG (90 | 99 329 грн. |
Відеокарта Asus ROG-STRIX-RTX4090-O24G-WHITE | 94 514 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Asus GeForce RTX 4090 ROG Strix 24GB White OC
Цены на Asus GeForce RTX 4090 ROG Strix 24GB White OC |
---|---|---|---|---|
Asus GeForce RTX 4090 ROG Strix 24GB White | от 96 228 грн. | 21 предложение | ||
Asus GeForce RTX 4090 ROG Strix 24GB White OC | от 90 699 грн. | 42 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →