Лампочка Osram LED Star Stick 10W 4000K E27
Osram LED Star Stick 10W 4000K E27 10 Вт, 2700 К10 Вт, 4000 К |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Osram 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Osram.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Osram LED Star Stick 10W 4000K E27
Все цены 9 →Лампа LED STICK 75 10W 4000K E27 4058075059214 | 91 грн. |
Лампа светодиодная OSRAM LED STAR STICK 75 10W 1055Lm 4000K E27 4058075059 | 155 грн. |
Лампочка Osram LED STAR STICK (4058075059214) | 152 грн. |
Лампочка Osram LED STAR STICK (4058075059214) | 207 грн. |
Світлодіодна лампа OSRAM LED SSTICK76 10W/840 230V FR E27 10X1 ICE (405807 | 86 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Osram LED Star Stick 10W 4000K E27
Цены на Osram LED Star Stick 10W 4000K E27 |
---|---|---|---|---|
Osram LED Star Stick 10W 2700K E27 | от 81 грн. | 2 предложения | ||
Osram LED Star Stick 10W 4000K E27 | от 86 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →