Смеситель Rozzy Jenori Baron Z014-6K
Rozzy Jenori Baron Z014-6K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rozzy Jenori 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rozzy Jenori.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rozzy Jenori Baron Z014-6K
Все цены 8 →Змішувач для кухні одновентильний ROZZY JENORI BARON хром силумін RBZ014-6 | 694 грн. |
Смеситель для кухни RJ BARON (RBZ014-6K) RBZ014-6K | 694 грн. |
Смеситель для кухни RJ Baron хром RBZ014-6K | 694 грн. |
Змішувач-кран кухонний RJ Baron RBZ014-6K | 694 грн. |
Змішувач кухонний RJ Baron RBZ014-6K | 694 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →