Удилище Salmo Blaster Telerod Set 3125-400SET
Salmo Blaster Telerod Set 3125-400SET |
|
Безынерционная катушка с леской в комплекте.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Blaster Telerod Set 3125-400SET
Вудлище болонське (комплект) Salmo Blaster Telerod Set 4.00 поплавкове з к | 1 302 грн. |
Вудлище з котушкою Salmo Blaster Telerod Set 4m 5-20g (3125-400SET) | 1 302 грн. |
Вудилище з кільцями Salmo Blaster TELEROD SET 4.00 (3125-400SET) | 1 736 грн. |
Вудилище Salmo Blaster Telerod Set 4 м з котушкою (3125-400SET) | 1 736 грн. |
Вудлище з кільцями Salmo Blaster TELEROD SET 4.00 (3125-400SET) | 1 302 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →