Удилище Salmo Blaster Power Boat 2121-210 (2121-210)
Salmo Blaster Power Boat 2121-210 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Blaster Power Boat 2121-210
Все цены 8 →Вудлище тролінгове Salmo Blaster POWER BOAT 2.10 (2121-210) | 609 грн. |
Вудилище Salmo Blaster Power Boat 2.1m 200-500g (2121-210) | 609 грн. |
Спінінг троллинговый Salmo Blaster Power Boat 2.10 м 200-500г (2121-210) | 812 грн. |
Вудилище спиннинговое Salmo Blaster Power Boat / 210 (2121-210) | 812 грн. |
Вудилище човнове силове Salmo BLASTER POWER BOAT 200-500/210 (103391) 2121 | 609 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →