Удилище Salmo Sniper Feeder 60 4109-330 (4109-330)
Salmo Sniper Feeder 60 4109-330 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Sniper Feeder 60 4109-330
Все цены 7 →Вудлище фідерне Salmo Sniper FEEDER 60 3.30 (4109-330) | 1 428 грн. |
Вудилище Salmo Sniper Feeder 60 3.3m 60g (4109-330) | 1 428 грн. |
Фідер Salmo Sniper Feeder 60 60/3.30 (3 tips) (4109-330) | 1 904 грн. |
Вудилище фідерне Salmo Sniper Feeder 60/330 (4109-330) | 1 904 грн. |
Вудилище фідер. Salmo SNIPER FEEDER 60 60/3.30 (3 tips) (118397) 4109-330 | 1 428 грн. |
Вудилище фідерне Salmo Sniper Feeder 60 330 (4109-330) | 1 904 грн. |
Вудлище фідерне Salmo Sniper Feeder 60/330 (4109-330) | 1 428 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →