Удилище Salmo Blaster Carp 3131-330 (3131-330)
Salmo Blaster Carp 3131-330 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Blaster Carp 3131-330
Все цены 9 →Вудлище коропове Salmo Blaster Carp 3.3 м 2.75 (3131-330) | 882 грн. |
Вудлище коропове Salmo Blaster CARP 2.75lb 3.30 (3131-330) | 882 грн. |
Вудилище Salmo Blaster Carp 2.75lbs 3.3m 2sec (3131-330) | 882 грн. |
Карпове вудлище Salmo Blaster CARP 2.75lb/3.30 (3131-330) | 1 176 грн. |
Вудилище коропове Salmo Blaster CARP 2.75lb / 3.30 м (3131-330) | 1 176 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →