Удилище Salmo Blaster Tele Boat 2211-240 (2211-240)
Salmo Blaster Tele Boat 2211-240 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Blaster Tele Boat 2211-240
Все цены 8 →Вудлище спінінгове Salmo Blaster Tele Boat 2.4 м 150 г (2211-240) | 483 грн. |
Вудилище Salmo Blaster Tele Boat 2.4m 150g (2211-240) | 483 грн. |
Тролінгове вудилище Salmo Blaster TELE BOAT 2.40 150г (2211-240) | 644 грн. |
Вудилище троллінговая Salmo Blaster TELE BOAT 150 г / 2.40 м (2211-240) | 644 грн. |
Вудилище човнове силове Salmo Blaster TELE BOAT 150/2.40 (106025) 2211-240 | 483 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →