Удилище Salmo Blaster Boat 2119-180 (2119-180)
Salmo Blaster Boat 2119-180 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Blaster Boat 2119-180
Все цены 8 →Вудлище спінінгове Salmo Blaster Boat 1.8 м 100-200 г (2119-180) | 588 грн. |
Вудилище Salmo Blaster Boat 1.8m 100-200g (2119-180) | 588 грн. |
Спінінг тролінговий SALMO BLASTER BOAT 1,8м 100-200G (2119-180) | 784 грн. |
Вудилище спиннинговое Salmo Blaster Boat / 180m (2119-180) | 784 грн. |
Вудилище човнове силове Salmo BLASTER BOAT 100-200/1.80 (103388) 2119-180 | 588 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →