Удилище Salmo Sniper Feeder 60 4109-360 (4109-360)
Salmo Sniper Feeder 60 4109-360 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Sniper Feeder 60 4109-360
Все цены 6 →Вудилище Salmo Sniper Feeder 60 3.6m 60g (4109-360) | 1 596 грн. |
Фідер Salmo Sniper Feeder 60 60/3.60 (3 tips) (4109-360) | 2 128 грн. |
Вудилище фідерне Salmo Sniper Feeder 60/360 (4109-360) | 2 128 грн. |
Вудилище фідер. Salmo SNIPER FEEDER 60 60/3.60 (3 tips) (118398) 4109-360 | 1 596 грн. |
Вудилище фідерне Salmo Sniper Feeder 60 360 (4109-360) | 2 128 грн. |
Фідерне вудлище Salmo Sniper Feeder 60/360 (4109-360) | 1 596 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →