Удилище Flagman Squadron Flow Feeder 390-150 (SQFLF390150)
Flagman Squadron Flow Feeder 390-150 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Flagman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Flagman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Flagman Squadron Flow Feeder 390-150
Фидерное удилище Flagman Squadron Flow Feeder 3.9м 150г SQFLF390150 | 1 725 грн. |
Фідер Flagman Squadron Flow Feeder 3.9м 150г (SQFLF390150) | 1 840 грн. |
Фідер "SQUADRON FLOW FEEDER" 3,90m 150gr (164275) SQFLF390150 (00000164275 | 1 840 грн. |
Фідерне вудлище Flagman Squadron Flow Feeder 3.9м 150г (SQFLF390150) | 2 185 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →