Удилище Brain Apex New 360-60
Видео 1Фото 4 |
Brain Apex New 360-60 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Apex New 360-60
Все цены 22 →Фидерное удилище Brain Apex New 3.60m max 60g | 1 951 грн. |
Удилище фидерное Brain Apex NEW 3.60m max 60g (1858.43.57) | 1 950 грн. |
Удилище Brain fishing Apex NEW 3.60m max 60g (1858.43.57) 1858.43.57 | 1 950 грн. |
Вудилище Brain fishing Apex NEW 3.60m max 60g (1858.43.57) 1858.43.57 | 1 950 грн. |
Фидерное удилище Brain Apex NEW 3.60m max 60g 1858.43.57 | 1 950 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →