Удилище Salmo Sniper Pole Medium M 5304-500 (5304-500)
Salmo Sniper Pole Medium M 5304-500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Salmo Sniper Pole Medium M 5304-500
Все цены 7 →Вудлище махове Salmo Sniper Pole Medium 5 м 5-20 г (5304-500) | 630 грн. |
Вудилище Salmo Sniper Pole Medium M 5m 5-20g (5304-500) | 630 грн. |
Телескопічне вудилище Salmo Sniper Pole Medium M 500 (5304-500) | 840 грн. |
Вудка Salmo Sniper Pole Medium M 500 (5304-500) | 840 грн. |
Вудлище Salmo Sniper Pole Medium 5 м (5304-500) | 630 грн. |
Вудилище махове Salmo Sniper Pole Medium M 500 (5304-500) | 840 грн. |
Вудлище Salmo Sniper Pole Medium M 500 (5304-500) | 630 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →