Батут Salta Premium Black Edition 366
Видео 2Фото 7 | Товар устарел 28 413 грн. Тип: каркасный; Форма: круглый; Сетка: внутренняя; Макс. нагрузка (кг): 150; Размер батута (см): 366x366x270; Комплектация: защитная сетка; |
Salta Premium Black Edition 366 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Salta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Salta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности батута Salta Premium Black Edition 366:
- Размер поверхности для прыжков: 298 см
- Длина пружин: 16.5 см
Модификации Salta Premium Black Edition 366
Цены на Salta Premium Black Edition 366 |
---|---|---|---|---|
Salta Premium Black Edition 305 | от 20 280 грн. | 8 предложений | ||
Salta Premium Black Edition 396 | от 30 478 грн. | 1 предложение | ||
Salta Premium Black Edition 427 | от 35 489 грн. | 5 предложений |