Набор ножей Victorinox Wood 5.1200.12
Фото 6 |
Victorinox Wood 5.1200.12 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Wood 5.1200.12
Все цены 9 →Набор ножей Victorinox Wood Steak Set 2 шт. 5.1200.12G 5.1200.12G | 4 720 грн. |
Набор кухонный Victorinox Wood Steak Set 2 ножа 12см с дерев. ручкой (GB) | 4 720 грн. |
Набор ножей Victorinox Wood Steak Set 2шт Straight (5.1200.12G) 5.1200.12G | 4 032 грн. |
Набір ножів Victorinox Wood Steak Set 2шт Straight (5.1200.12G) 5.1200.12G | 4 720 грн. |
Набор ножей для стейка Victorinox Wood Steak Set 5.1200.12G | 3 870 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →