Набор ножей Victorinox Wood 5.1230.12
Фото 6 |
Victorinox Wood 5.1230.12 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Wood 5.1230.12
Все цены 10 →Набор ножей Victorinox Wood Steak Set 2 шт. 5.1230.12G 5.1230.12G | 4 720 грн. |
Набор кухонный Victorinox Wood Steak Set 2 ножа 12см волн. с дерев. ручкой | 4 720 грн. |
Набор ножей Victorinox Wood Steak Set 2шт Serrate (5.1230.12G) 5.1230.12G | 4 032 грн. |
Набір ножів Victorinox Wood Steak Set 2шт Serrate (5.1230.12G) 5.1230.12G | 4 720 грн. |
Victorinox Wood Steak Knife Set (5.1230.12G) Vx51230.12G | 4 720 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →