Сковородка Vitrinor Vitral Black 1224109 24 см
Vitrinor Vitral Black 1224109 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitrinor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitrinor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitrinor Vitral Black 1224109 24 см
Все цены 6 →Сковорода універсальна Vitrinor Vitral black induction VR-1224109 24 см | 556 грн. |
Сковорода з антипригарним покриттям Vitrinor Vitral Black Induction 24 см | 495 грн. |
Сковорода універсальна Vitrinor Vitral black induction VR-1224109 24 см | 570 грн. |
Сковорода Vitral Black 24см з антипригарним покриттям Vitrinor 1224109 | 490 грн. |
Сковорода універсальна Vitrinor Vitral black induction VR-1224109 24 см | 525 грн. |
Сковорода Vitrinor. VITRAL BLACK- 24 см | 488 грн. |
Модификации Vitrinor Vitral Black 1224109
Цены на Vitrinor Vitral Black 1224109 |
---|---|---|---|---|
Vitrinor Vitral Black 1224109 24 см | от 488 грн. | 7 предложений | ||
Vitrinor Vitral Black 1224110 26 см | от 537 грн. | 9 предложений | ||
Vitrinor Vitral Black 1224111 28 см | от 596 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →