SSD WD Blue SN550 WDS250G2B0C 250 ГБ
Видео 17Фото 6 | 2 031 грн. Купить! SSD-накопичувач WD Blue SN550 250GB (WDS250G2B0C) [81939]Маркетплейс: Rozetka.ua GeekonС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
WD WDS250G2B0C |
|
Как выбрать SSD накопитель?Выбираем SSD с необходимым быстродействием и хорошей надежностью для дома, работы и гейминга
Серии твердотельных накопителей WD: Green, Blue, Red, Black, GoldКакого «цвета» выбрать SSD от Western Digital для конкретно ваших задач?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации WD Blue SN550 WDS250G2B0C
Цены на WD Blue SN550 WDS250G2B0C |
---|---|---|---|---|
WD Blue SN550 WDS250G2B0C 250 ГБ | от 2 031 грн. | 1 предложение | ||
WD Blue SN550 WDS500G2B0C 500 ГБ | от 2 002 грн. | 2 предложения | ||
WD Blue SN550 WDS100T2B0C 1 ТБ | от 4 551 грн. | 24 предложения | ||
WD Blue SN550 WDS200T2B0C 2 ТБ | от 4 470 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →