Персональный компьютер 2E Complex Gaming Spargo Neo 2E-10177
Фото 4 | от 33 045 до 37 007 грн. Сравнить цены 9 →Проц:Core i5, 12400F, 2.5 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3050, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Complex Gaming Spargo Neo 46
Характеристики
2E Complex Gaming Spargo Neo 2E-10177 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Spargo Neo 2E-10177
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10177) | 33 045 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10177) | 33 045 грн. |
Персональный компьютер 2E Complex Gaming Intel i5-12400F, 16Gb, F512GB+F1T | 33 719 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-10177) 2E-10177 | 33 479 грн. |
Компьютер персональный 2E Complex Gaming Intel i5-12400F, 16Gb, F512GB+F1T | 33 719 грн. |
2E Complex Gaming (2E-10177) 2e-10177 | 33 099 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i5-12400F, 16GB, F512GB+F1T | 33 719 грн. |
2E 2E-10177 | 37 007 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i5-12400F, 16Gb, F512GB+F1T | 33 069 грн. |
Закрыть
Рекомендуем