Персональный компьютер 2E Complex Gaming Spargo Neo 2E-10182
Фото 4 | от 36 671 до 41 038 грн. Сравнить цены 9 →Проц:Ryzen 5, 5500, 3.6 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 12 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:Windows 11 Home |
Модификации 2E Complex Gaming Spargo Neo 46
Характеристики
2E Complex Gaming Spargo Neo 2E-10182 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Spargo Neo 2E-10182
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10182) | 36 671 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10182) | 36 671 грн. |
Персональный компьютер 2E Complex Gaming AMD R5-5500, 16Gb, F1TB, NVD3060- | 37 419 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-10182) 2E-10182 | 37 149 грн. |
Компьютер персональный 2E Complex Gaming AMD R5-5500, 16Gb, F1TB, NVD3060- | 37 419 грн. |
2E Complex Gaming (2E-10182) 2e-10182 | 36 705 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming AMD R5-5500, 16Gb, F1TB, NVD3060- | 37 419 грн. |
2E 2E-10182 | 41 038 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming AMD R5-5500, 16Gb, F1TB, NVD3060- | 36 675 грн. |
Закрыть
Рекомендуем