Персональный компьютер 2E Complex Gaming 2E-9323
Видео 30Фото 7 | от 40 581 до 45 454 грн. Сравнить цены 9 →Проц:Core i5, 13400F, 2.5 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 12 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:DOS |
Модификации 2E Complex Gaming 47
Характеристики
2E Complex Gaming 2E-9323 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming 2E-9323
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9323) | 40 581 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9323) | 40 581 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Complex Gaming Intel i5-13400F/H610/16/480F | 41 409 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-9323) 2E-9323 | 41 099 грн. |
Компьютер персональный 2E Complex Gaming Intel i5-13400F/H610/16/480F+1000 | 41 409 грн. |
2E Complex Gaming (2E-9323) 2E-9323 | 40 655 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i5-13400F/H610/16/480F+1000 | 41 409 грн. |
2E 2E-9323 | 45 454 грн. |
Комп'ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i5-13400F/H610/16/480F+1000 | 43 741 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем