Персональный компьютер 2E Complex Gaming Galaxy 2E-10225
Фото 7 | от 38 847 до 43 486 грн. Сравнить цены 8 →Проц:Core i5, 13400F, 1.8 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 12 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Complex Gaming Galaxy 36
Характеристики
2E Complex Gaming Galaxy 2E-10225 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Galaxy 2E-10225
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10225) | 38 847 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10225) | 38 847 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-10225) 2E-10225 | 39 339 грн. |
Компьютер персональный 2E Complex Gaming Intel i5-13400F, 16Gb, F1TB, NVD3 | 39 639 грн. |
2E Complex Gaming (2E-10225) 2e-10225 | 38 895 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i5-13400F, 16Gb, F1TB, NVD3 | 39 639 грн. |
2E 2E-10225 | 43 486 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i5-13400F, 16Gb, F1TB, NVD3 | 38 865 грн. |
Закрыть
Рекомендуем