Персональный компьютер 2E Complex Gaming Virtus 2E-10516
Фото 7 | от 45 168 до 50 590 грн. Сравнить цены 9 →Проц:Core i7, 12700F, 1.6 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 4060, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Complex Gaming Virtus 101
Характеристики
2E Complex Gaming Virtus 2E-10516 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Virtus 2E-10516
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10516) | 45 168 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10516) | 45 168 грн. |
Компьютер персональный 2E Complex Gaming Intel i7-12700F, 16Gb, F1TB, NVD4 | 46 089 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-10516) 2E-10516 | 45 409 грн. |
Компьютер персональный 2E Complex Gaming Intel i7-12700F, 16Gb, F1TB, NVD4 | 46 089 грн. |
2E Complex Gaming (2E-10516) 2e-10516 | 45 248 грн. |
2E 2E-10516 | 50 590 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i7-12700F, 16Gb, F1TB, NVD4 | 45 379 грн. |
Комп'ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i7-12700F, 16Gb, F1TB, NVD4 | 48 438 грн. |
Закрыть
Рекомендуем