Персональный компьютер 2E Complex Gaming Calleo 2E-8726
Видео 1Фото 6 | от 35 828 до 49 133 грн. Сравнить цены 12 →Проц:Core i5, 12400F, 2.5 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3050, 8 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Complex Gaming Calleo 55
Характеристики
2E Complex Gaming Calleo 2E-8726 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Calleo 2E-8726
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-8726) | 35 828 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-8726) | 35 828 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Complex Gaming Intel i5-12400F/B660/16/500F | 36 559 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-8726) 2E-8726 | 36 289 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i5-12400F/B660/16/500F+2000 | 36 559 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем