Персональный компьютер 2E Complex Gaming 2E-8889
Видео 30Фото 7 | от 46 236 до 51 790 грн. Сравнить цены 8 →Проц:Core i5, 10400F, 2.9 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 12 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:Windows 11 Home |
Модификации 2E Complex Gaming 47
Характеристики
2E Complex Gaming 2E-8889 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming 2E-8889
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-8889) | 46 236 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-8889) | 46 236 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-8889) 2E-8889 | 46 829 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i5-10400F/B560/32/1000F+200 | 47 179 грн. |
2E Complex Gaming (2E-8889) 2E-8889 | 46 321 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i5-10400F/B560/32/1000F+200 | 47 179 грн. |
2E 2E-8889 | 51 790 грн. |
Комп'ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i5-10400F/B560/32/1000F+200 | 49 916 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем