Персональный компьютер 2E Complex Gaming 2E-9476
Видео 30Фото 7 | от 98 872 до 110 732 грн. Сравнить цены 11 →2023 годComplex Gaming (игровые)игровой16 ядердискретнаяSSD+SSD (2 диска)звук 7.1поддержка VRHDMI 2 штWindows 11 Проц:Core i7, 13700KF, 2.5 ГГц ОЗУ:64 ГБ Видео:GeForce RTX 4070, 12 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:Windows 11 Home |
Модификации 2E Complex Gaming 47
Характеристики
2E Complex Gaming 2E-9476 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming 2E-9476
Сортировать
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9476) | 98 872 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9476) | 98 872 грн. |
2E Complex Gaming (2E-9476) | 100 129 грн. |
Компьютер персональный 2E Complex Gaming Intel i7-13700KF, 64Gb, F1TB+F2TB | 100 889 грн. |
2E Complex Gaming (2E-9476) | 100 129 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем