2E MG330
Видео 2Фото 6 |
2E MG330 |
|
Интересная геймерская мышь из недорого сегмента, которая тем не менее может похвастаться достаточно широкими игровыми возможностями. Девайс использует неплохие кнопочные переключатели, рассчитанные на 10 млн нажатий. У этой модели предусмотрен оптический сенсор с разрешением до 6400 DPI. Потенциала мышки достаточно, чтобы принимать активное участие в самых горячих игровых баталиях и оставаться при этом победителем.
Девайс гарантирует минимальную задержку сигнала. Компьютерная игровая мышь 2E MG330 создана в корпусе из надежного и долговечного поликарбоната. По бокам имеются вставки с рифленой поверхностью. В этой модели есть выступ для поддержки большого пальца, в связи с чем мышка подходит лишь для правшей. Чтобы внести разнообразие в дизайн гаджета, корпус манипулятора снабдили RGB-подсветкой.
Для подключения используется провод длиной 1,8 м, при этом место подключения кабеля защищено от перегиба, а токоведущий провод имеет в своей конструкции ферритовое кольцо. Среди кнопок имеется отдельный переключатель DPI. При помощи фирменного ПО можно переназначить кнопки и настроить подсветку. Для сохранения настроек можно использовать профили. Это доступная по цене геймерская мышь, с которой можно повысить качество и точность управления в играх.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Купить 2E MG330
Все цены 67 →2E Gaming MG330 (2E-MG330UB) Black 2E-MG330UB | 699 грн. |
Миша ігрова 2E Gaming MG330 RGB USB Black | 699 грн. |
Мышь 2E Gaming MG330 Black (2E-MG330UB) | 699 грн. |
Миша 2E Gaming MG330 Rgb Usb Black (2E-MG330UB) | 930 грн. |
Мишка 2E Gaming MG330 Black (2E-MG330UB) | 699 грн. |
Купил в январе 2022 года, за 330 грн. В целом лучшая мышь за эти деньги (300 грн). Мышь хорошо качественно сделано, но если потрясти слышно как что-то внутри пластиковое шатается, вроде как что-то связанное с колесом мышки, слышно если трясти вправо-влево. Так же мышка пищит, если приложить к уху слышен высоко частотный писк, заметил его когда временно вместо шумного пк начал пользоваться бесшумным ноутбуком, когда в комнате бесшумно писк заметен. Колесо мышки скрипит при прокрутке, но работает хорошо, отчётливо ощущается прокрутка. На мышку есть официальная программа где её можно детально поднастроить, но программа чуток кривая, но нормальная, функционал нормальный. Все кнопки на мышке работают отлично, хотя и кнопка, которая по стандарту делает тройной клик скрипит, если на нее надавить, если же нажать на неё то скрипа не слышно. Сенсор в этой очень хорош, сорвать её сенсор почти невозможно, но бывает иногда очень редко, раз в пару недель, играя в кс го дёрну мышку легонько, а курсор сильно улетит в ту сторону в котурую я дёрнул мышь, как будто черезь весь строл её дёрнул. Лично для меня её не очень удобно держать ладонным хватом, из-за чего держу её им немного под угол чтобы было комфортно, так-то я очень высокий и крупный парень. Мышь у меня с дракончиком вместо логотипа. +Очень хорошое качество (как за 330 грн)
+Очень хорошый сенсор -Высоко частотный писк внутры мыши (почти не слышно)
-Скрипит колесо мышки, но работает хорошо -Если по трясти мышку в руках, то внутри что-то трясётся Андрій Козачок: пользуюсь 2E MG330 более года |