2E Gaming HyperSpeed Lite RGB
Видео 1Фото 4 |
2E Gaming HyperSpeed Lite RGB |
|
Недорогая игровая мышь бренда 2E предлагает хорошее соотношение цены и качества. В ее основу лег сенсор PixArt 3325 с регулируемым DPI от 800 до 7600, возможностью ручной настройки значений и максимальным ускорением 20 G. Регулируемые DPI, назначение кнопок и записи макросов позволят полностью настроить устройство под себя и сделать управление максимально удобным. Стоит отметить и симпатичный дизайн: эргономичный сетчатый корпус не только придает оригинальный вид, но также обеспечивает дополнительную вентиляцию и облегчает конструкцию, в результате чего вес девайса составляет всего 68 г. Помимо этого, 2E HyperSpeed Lite RGB оснащена тефлоновыми (PTFE) ножками для лучшего скольжения, переключателями Huano с ресурсом в 20 миллионов нажатий и RGB-подсветкой с 16.8 миллионами цветов. Для подключения к компьютеру используется провод длиной 1.8 м, причем это кабель паракорд, который более мягок и гибок и меньше влияет на движения мыши.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Купить 2E Gaming HyperSpeed Lite RGB
Все цены 31 →2E Gaming HyperSpeed Lite RGB (2E-MGHSL-BK) Black 2E-MGHSL-BK | 999 грн. |
Миша ігрова 2E Gaming HyperSpeed Lite RGB Black (2E-MGHSL-BK) | 599 грн. |
Мишка 2E HyperSpeed Lite Rgb Black (2E-MGHSL-BK) | 900 грн. |
Мышь 2E HyperSpeed Lite Rgb Black (2E-MGHSL-BK) | 863 грн. |
Мышка 2E GAMING HyperSpeed Lite, RGB Black (2E-MGHSL-BK) 2E-MGHSL-BK | 999 грн. |
Брав в магазині Avic за 600 грн но ждав довго но це вже винен магазин модель чудова якщо ви не Pro геймер(Cs2, Dota, Apexи т.д.) то це топ за свої гроші користуюся вже 3 місяці ніяких проблем провід в класний, довгий і м'який форма вдобна в мене дужа здорова рука от кінчика палців и до зап'ястя 17 см мені в ній все подобається и те що її хватить надовго бо 20 мільйонів кліків но не подобається режиму підсвітки на логотипу и на колесику миші Все окрім логотипу но більше вдобний софт Не можливо змінити вид підсвітки логотипу колір можливо но не мерехтіння Денис Пітько: пользуюсь 2E Gaming HyperSpeed Lite RGB несколько месяцев |
За 400 грн уж точно отличная мышб с нормальным сенсором. Считаю бренд 2e gaming отличным конкурентом hator, есть коврик от 2е, он тоже отличный. - Очень легкая
- Паракордовый кабель - Более менее нормальный сенсор 3325 - Хорошие материалы - Дополнительный комплект ножек - Приятная подсветка - Хорошее ПО - По началу форма показалась очень неудобной, но за неделю привык. NES: пользуюсь 2E Gaming HyperSpeed Lite RGB менее месяца |