SSD A-Data Ultimate SU650 M.2 ASU650NS38-480GT-C 480 ГБ
Видео 4Фото 4 |
A-Data ASU650NS38-480GT-C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data Ultimate SU650 M.2 ASU650NS38-480GT-C 480 ГБ
Все цены 31 →Накопитель SSD M.2 2280 480GB ADATA (ASU650NS38-480GT-C) | 1 786 грн. |
Adata Ultimate SU650 480 Gb (ASU650NS38-480GT-C) | 1 698 грн. |
Adata Ultimate SU650 480 Gb (ASU650NS38-480GT-C) | 1 667 грн. |
SSD-накопичувач ADATA SU650 480GB M.2 SATA III 3D TLC (ASU650NS38-480GT-C) | 1 669 грн. |
ADATA 480 GB M.2 2280 (ASU650NS38-480GT-C) | 1 665 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации A-Data Ultimate SU650 M.2 ASU650NS38-480GT-C
Цены на A-Data Ultimate SU650 M.2 ASU650NS38-480GT-C |
---|---|---|---|---|
A-Data Ultimate SU650 M.2 ASU650NS38-120GT-C 120 ГБ | от 515 грн. | 3 предложения | ||
A-Data Ultimate SU650 M.2 ASU650NS38-240GT-C 240 ГБ | от 916 грн. | 19 предложений | ||
A-Data Ultimate SU650 M.2 ASU650NS38-256GT-C 256 ГБ | от 1 782 грн. | 1 предложение | ||
A-Data Ultimate SU650 M.2 ASU650NS38-480GT-C 480 ГБ | от 1 554 грн. | 32 предложения | ||
A-Data Ultimate SU650 M.2 ASU650NS38-512GT-C 512 ГБ | от 1 549 грн. | 2 предложения | ||
A-Data Ultimate SU650 M.2 ASU650NS38-1TT-C 1 ТБ | от 3 582 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →