SSD GOODRAM PX500 GEN.2 SSDPR-PX500-512-80-G2 512 ГБ
Фото 3 |
GOODRAM SSDPR-PX500-512-80-G2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GOODRAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GOODRAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GOODRAM PX500 GEN.2 SSDPR-PX500-512-80-G2 512 ГБ
Все цены 64 →GoodRAM PX500 Gen.2 3D NAND 512GB M.2 (2280 PCI-E) NVMe x4 (SSDPR-PX500-51 | 1 695 грн. |
Накопитель SSD M.2 2280 512GB PX500 Goodram (SSDPR-PX500-512-80-G2) | 1 774 грн. |
SSD GOODRAM PX500 SSDPR-PX500-512-80-G2 512 ГБ | 1 449 грн. |
Накопичувач SSD 512GB GOODRAM PX500 M.2 2280 PCIe 3.0 x4 NVMe 3D TLC (SSDP | 1 527 грн. |
SSD диск Goodram PX500 G.2 512 GB (SSDPR-PX500-512-80-G2) SSDPR-PX500-512- | 1 540 грн. |
eще 20 предложений
хороший особливо за свою ціну не доліків не побачив для простого юзера те що треба ціна, швидкість, назва поки що нічого Noves 1: пользуюсь GOODRAM SSDPR-PX500-512-80-G2 несколько месяцев |
Дешево, все работает отлично, быстрый. Болта для крепления к материнской плате нет Скорость, дешевизна, качество Грееться до 58 градусов но это нормально Artem Zabavka: пользуюсь GOODRAM SSDPR-PX500-512-80-G2 несколько месяцев |
Добавить отзыв
Модификации GOODRAM PX500 GEN.2 SSDPR-PX500-512-80-G2
Цены на GOODRAM PX500 GEN.2 SSDPR-PX500-512-80-G2 |
---|---|---|---|---|
GOODRAM PX500 GEN.2 SSDPR-PX500-256-80-G2 256 ГБ | от 1 029 грн. | 65 предложений | ||
GOODRAM PX500 GEN.2 SSDPR-PX500-512-80-G2 512 ГБ | от 1 449 грн. | 67 предложений | ||
GOODRAM PX500 GEN.2 SSDPR-PX500-01T-80-G2 1 ТБ | от 2 249 грн. | 67 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →