SSD A-Data SD810 SD810-2000G-CBK 2 ТБ
Фото 16 |
A-Data SD810-2000G-CBK |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data SD810 SD810-2000G-CBK 2 ТБ
Все цены 41 →Накопитель SSD USB 3.2 2TB ADATA (SD810-2000G-CBK) | 7 026 грн. |
Adata SD810 2 Tb (SD810-2000G-CBK) | 6 878 грн. |
Adata SD810 2 Tb (SD810-2000G-CBK) | 6 685 грн. |
SSD-накопичувач ADATA SD810 2TB USB3.2 Gen2 Type-C Black (SD810-2000G-CBK) | 6 929 грн. |
SSD накопитель adata sd810 2tb usb 3.2 (sd810-2000g-cbk) | 7 110 грн. |
eще 20 предложений
Модификации A-Data SD810 SD810-2000G-CBK
Цены на A-Data SD810 SD810-2000G-CBK |
---|---|---|---|---|
A-Data SD810 SD810-500G-CBK 500 ГБ | от 2 627 грн. | 40 предложений | ||
A-Data SD810 SD810-1000G-CBK 1 ТБ | от 3 742 грн. | 50 предложений | ||
A-Data SD810 SD810-2000G-CBK 2 ТБ | от 6 590 грн. | 41 предложение | ||
A-Data SD810 SD810-4000G-CBK 4 ТБ | от 15 072 грн. | 36 предложений |
Рекомендуем