SSD A-Data Ultimate SU650 M.2 ASU650NS38-240GT-C 240 ГБ
Видео 4Фото 4 | 1 069 грн. Купить! Накопичувач SSD M. 2 2280 240GB ADATA (ASU650NS38-240GT-C)Маркетплейс: Rozetka.ua ВІХАС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
A-Data ASU650NS38-240GT-C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации A-Data Ultimate SU650 M.2 ASU650NS38-240GT-C
Цены на A-Data Ultimate SU650 M.2 ASU650NS38-240GT-C |
---|---|---|---|---|
A-Data Ultimate SU650 M.2 ASU650NS38-120GT-C 120 ГБ | от 515 грн. | 6 предложений | ||
A-Data Ultimate SU650 M.2 ASU650NS38-240GT-C 240 ГБ | от 1 069 грн. | 1 предложение | ||
A-Data Ultimate SU650 M.2 ASU650NS38-256GT-C 256 ГБ | от 1 878 грн. | 1 предложение | ||
A-Data Ultimate SU650 M.2 ASU650NS38-480GT-C 480 ГБ | от 1 770 грн. | 2 предложения | ||
A-Data Ultimate SU650 M.2 ASU650NS38-512GT-C 512 ГБ | от 1 549 грн. | 1 предложение | ||
A-Data Ultimate SU650 M.2 ASU650NS38-1TT-C 1 ТБ | от 3 392 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →