SSD Apacer AST280 AP480GAST280-1 480 ГБ
Apacer AP480GAST280-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer AST280 AP480GAST280-1 480 ГБ
Все цены 7 →Apacer M.2 2280 480GB AP480GAST280-1 | 1 439 грн. |
Накопичувач SSD M.2 2280 480GB Apacer (AP480GAST280-1) | 1 710 грн. |
Накопичувач SSD M.2 2280 480GB Apacer (AP480GAST280-1) AP480GAST280-1 | 1 402 грн. |
Apacer Накопичувач SSD M.2 2280 480GB Apacer (AP480GAST280-1) AP480GAST280 | 1 402 грн. |
Apacer AST280 480GB (AP480GAST280-1) AP480GAST280-1 | 1 399 грн. |
Накопичувач SSD M.2 2280 480GB Apacer (AP480GAST280-1) | 2 033 грн. |
Накопичувач SSD M.2 2280 480GB Apacer (AP480GAST280-1) (154236) | 2 005 грн. |
5 апреля 2021, 18:16
? #
Подойтел ли к маме Материнская плата MSI H310M PRO-VDH Plus?
И вообще он норм работает?
Модификации Apacer AST280 AP480GAST280-1
Цены на Apacer AST280 AP480GAST280-1 |
---|---|---|---|---|
Apacer AST280 AP120GAST280-1 120 ГБ | от 539 грн. | 21 предложение | ||
Apacer AST280 AP240GAST280-1 240 ГБ | от 849 грн. | 14 предложений | ||
Apacer AST280 AP480GAST280-1 480 ГБ | от 1 399 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →