A4Tech Bloody G220
Видео 9Фото 4 |
A4Tech Bloody G220 |
|
Закрытая геймерская накладная гарнитура с крупными чашами, амбушюрами охватывающего типа, микрофоном на гибкой дужке, традиционным кабельным подключением и подсветкой корпуса. Позиционируются как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для широкого круга пользователей, выбирающих комфортные решения с оптимальным сочетанием цены и качества. Оснащены круглым кабелем длиной 2 м в прочной оплетке, предотвращающей спутывание.
Подключение выполняется прямым штекером с разъемом 4-pin mini-Jack 3.5mm, что позволяет использовать их с игровыми консолями, смартфонами, планшетами или другими гаджетами. Для сопряжения с ПК в комплекте предусмотрен отдельный переходник с двумя разъемами 3-pin mini-Jack. Наушники A4 Tech Bloody G220 имеют прочную и сравнительно легкую конструкцию с удобной системой регулировки оголовья и мягкими охватывающими амбушюрами, обеспечивающими комфортные ощущения при длительном использовании. Добротные динамические драйверы с большой 50-мм диафрагмой обеспечивают достойный уровень качества звучания, которого достаточно не только для акустического оформления игрового процесса, но и для воспроизведения музыкальных треков таких популярных жанров как хип-хоп, клубная и EDM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A4Tech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A4Tech.
Купить A4Tech Bloody G220
Все цены 59 →A4Tech Bloody G220 Black | 899 грн. |
Навушники A4Tech G220 Bloody Black | 899 грн. |
Гарнитура A4Tech Bloody G220 Black G220 Bloody Black | 774 грн. |
Гарнітура A4Tech Bloody G220 Black G220 Bloody (Black) | 899 грн. |
Навушники ігрові Bloody G220 Black | 899 грн. |
0 0 1 4 |
Хорошие наушники качественный звук, цена, кабель в оплетке, микрофон. Нету серый вфы: пользуюсь A4Tech Bloody G220 несколько месяцев |
Дуже кайфовий звук, але через півгодини гри в них починають боліти вуха. Мікрофон просто є, просто працює. Звук мегаякісний, брав тільки для ігор та созвонів, але тепер музику тільки в них слухаю. Болять вуха після тривалого використання. За три місяці використання стало трохи ліпше але досі проблемно. Денис Р.: пользуюсь A4Tech Bloody G220 несколько месяцев |