A4Tech Oscar Neon Gaming Mouse X77
Видео 2Фото 4 |
A4Tech Oscar Neon Gaming Mouse X77 |
|
Высокоточная проводная игровая мышь с качественным оптическим сенсором, оригинальным дизайном корпуса с неоновой подсветкой и долговечными переключателями. Подойдет для казуальных и опытных геймеров, может быть полезна начинающим киберспортсменам. Оборудована оптическим сенсором PixArt PAW3212, способным обеспечить высокую точность позиционирования (до 2400 dpi). Быстрое переключение чувствительности специально выделенной кнопкой (в диапазоне от 1000 до 2400, 5 шагов) позволяет получить максимальный контроль над динамичным игровым процессом в проектах самых разных жанров (FPS, MMO, RTS, MOBA, RPG, RTS).
Важно, что при этом мышь A4 Tech Oscar Neon Gaming Mouse X77 позиционируется как продукт начальной ценовой категории и вполне доступна рядовому геймеру. Точная работа устройства гарантируется при повышенных скоростях движения и резких ускорениях до 10 G. Поддерживается взаимодействие с фирменным приложением, которое позволяет наглядно управлять большим количеством настроек, начиная с показателя dpi и заканчивая возможностью использования существующих и создания собственных макросов (имеется встроенная память объемом 160 КБ). Эргономичный пластиковый корпус имеет симметричный наружный дизайн, допускающий использование мыши левой рукой. Однако в этом случае пользователю будет недоступны две дополнительных кнопки, расположенных на левой боковой части устройства.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A4Tech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A4Tech.
Купить A4Tech Oscar Neon Gaming Mouse X77
Все цены 57 →A4Tech Oscar neon X77 Black | 599 грн. |
Мышка A4Tech X77 Oscar Neon Black USB X77 (Black) | 579 грн. |
Миша A4Tech X77 Oscar Neon Black X77 (Black) | 599 грн. |
Миша A4-Tech X77 Oscar Neon Black USB | 599 грн. |
Мышь игровая A4Tech X77 Oscar Neon, USB | 569 грн. |
В использовании год, отлично сидит в руке, ничего не стерлось, ее пытался убить я, ребенок, жена, но она живет) Отличные материалы, ничего не люфтит, все кнопки работают, сочетание мягкости, веса и отзывчивости. Как по мне очень хорошая мышь. PS. Даже не отвалились резиновые подушечки снизу.) Все нет Сергей Альт: пользуюсь A4Tech Oscar Neon Gaming Mouse X77 более года |