Ноутбук Acer TravelMate P2 TMP215-53 [TMP215-53-54CN] (NX.VPVEU.022)
Видео 1Фото 8 | от 19 199 до 25 629 грн. Сравнить цены 32 →Дисплей:15.6 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Core i5, 1135G7, 2.4 ГГц Видеокарта:Iris Xe Graphics G7 80EUs Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 512 ГБ ОС:без ОС Вес ноутбука:1.8 кг |
Модификации Acer TravelMate P2 TMP215-53 14
Характеристики
Acer TravelMate P2 TMP215-53 [TMP215-53-54CN] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Acer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Acer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Acer TravelMate P2 TMP215-53 [TMP215-53-54CN]
Цвет:
Сортировать
Acer TravelMate P2 TMP215-53 (NX.VPVEU.022) Shale Black NX.VPVEU.022 | 19 499 грн. |
Acer TravelMate P2 TMP215-53-54CN Shale Black (NX.VPVEU.022) | 19 199 грн. |
Ноутбук Acer TravelMate P2 TMP215-53 (NX.VPVEU.022) | 19 499 грн. |
Ноутбук Acer TravelMate P2 TMP215-53-54CN Shale Black (NX.VPVEU.022) Trave | 21 015 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Почти все.
+наличие шторки для камеры +неплохой но в тоже время економный проц +SSD у меня попался от Samsung (MZVLQ512HBLU) - а это на минуточку NVME который стоит в 1,5 раза дороже любого другого любой другого фирмы. +все что в характеристиках но это топ. детальнее в коментах + в комплекте дали металическую рамку для установки дополнительного обычного SSD 3.5. И провод подключения его в материнку. Видать там есть место раз дали и то и другое. - убогий тонюсенький провод питания от БП. у меня на наушники идет более толстый провод нежели здесь дали к ноуту. Он же перегнется и порвется оч быстро. ппц
- коннектор питания тоненький и очень хрупкий. Ребенок раздергает быстро это 100% Руслан Андр: пользуюсь Acer TravelMate P2 TMP215-53 менее месяца |
Показано 1 из 3 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры
Рекомендуем
Понравилось еще: Wi-Fi 6, BlueToоth 5, сканер отпечатка пальца в левом верхнем углу тачпада. Возможность подключить 2 моника. USB - не 2шт как обычно на такие мелкие ставят а 3шт. Питание в левом верхнем углу и все гнезда в левой панели. Только с правой стороны один единственный порт USB - типа для мыши. Продумано же блин )
Возможность расширить оперативку до32 гига
Батарея не сьемная. а внутри.
Вентиль охлаждения почти посредине, всос воздуха снизу, выход на зад.