Жесткий диск A-Data HV320 AHV320-4TU31-CBK 4 ТБ
Видео 7Фото 8 |
A-Data HV320 AHV320-4TU31-CBK 4 ТБ |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Корпус меньше смартфона
В ассортименте внешних HDD компании A-Data доминируют два направления – тонкие, стильные модели и защищенные накопители. Новый A-Data HV320, представленный в конце 2018 года, относится к первой категории. Это стильный и крайне тонкий диск (всего 19 мм), который способен вместить в себя тонны информации и не создаст проблемы при переноске в сумке, рюкзаке или кармане куртки. По габаритам он чуть короче и немного толще нового iPhone 11.
Максимальная скорость по USB 3.2
A-Data HV320 подключается к компьютеру с помощью USB порта третьей версии (и совместим с USB 2.0). Длина кабеля в комплекте составляет порядка 30 см — этого будет достаточно для использования с ноутбуком, но при подключении к ПК может вызвать неудобства. Сам жесткий диск объемом в 4 ТБ имеет скорость вращения шпинделя 5400 оборотов в минуту и демонстрирует отличные скоростные показатели — 149 и 153 МБ/с при последовательном чтении и записи.
Данные под присмотром
Несмотря на принадлежность к классу «стильных, модных, молодежных», A-Data HV320 не лишен защиты. Во-первых, производитель оснастил устройство датчиком защиты от ударов и вибрации, который при случайном падении или ударе моментально переводит диск в спящий режим. Во-вторых, накопитель поддерживает стандарт шифрования данных AES 256, который поможет защитить информацию от посторонних глаз. Также добавим в список набор утилит HDDtoGO для бэкапа, архивации, резервного копирования и шифрования данных. Софт не самый удобный, локализация тут корявенькая, но свое дело оно делает.
Модификации A-Data HV320 AHV320-4TU31-CBK
Цены на A-Data HV320 AHV320-4TU31-CBK |
---|---|---|---|---|
A-Data HV320 AHV320-1TU31-CBK 1 ТБ | от 2 139 грн. | 112 предложения | ||
A-Data HV320 AHV320-2TU31-CBK 2 ТБ | от 2 753 грн. | 109 предложений | ||
A-Data HV320 AHV320-4TU31-CBK 4 ТБ | от 12 324 грн. | 1 предложение |