Жесткий диск A-Data HV620S AHV620S-2TU31-CBL 2 ТБ
Фото 13 |
A-Data AHV620S-2TU31-CBL |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data HV620S AHV620S-2TU31-CBL 2 ТБ
Все цены 45 →Зовнішній жорсткий диск Adata HV620S 2 Tb White (AHV620S-2TU31-CWH) | 2 977 грн. |
Внешний жесткий диск Adata HV620S 2 Tb White (AHV620S-2TU31-CWH) | 2 922 грн. |
Зовнішній жорсткий диск ADATA 2TB 2.5" USB 3.1 (AHV620S-2TU31-CWH) White | 2 899 грн. |
Зовнішній жорсткий диск ADATA DashDrive Classic HV620S 2TB AHV620S-2TU31-C | 3 014 грн. |
Внешний жесткий диск 2.5" 2tb adata (ahv620s-2tu31-cbl) | 3 062 грн. |
eще 20 предложений
Модификации A-Data HV620S AHV620S-2TU31-CBL
Цены на A-Data HV620S AHV620S-2TU31-CBL |
---|---|---|---|---|
A-Data HV620S AHV620S-1TU31-CBL 1 ТБ | от 2 035 грн. | 115 предложений | ||
A-Data HV620S AHV620S-2TU31-CBL 2 ТБ | от 2 790 грн. | 46 предложений | ||
A-Data HV620S AHV620S-4TU31-CBK 4 ТБ | от 4 730 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →