Фен Adler AD 2248
Фото 13 |
Adler AD 2248 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Adler AD 2248
Все цены 51 →Adler AD 2248 | 880 грн. |
Adler AD 2248 | 952 грн. |
Фен Adler AD 2248 ION | 766 грн. |
Фен для волосся з іонізацією Adler AD 2248 2200W Black | 824 грн. |
Фен ADLER AD-2248B | 845 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →