Фен Adler AD 2263
Фото 9 |
Adler AD 2263 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Adler AD 2263
Все цены 14 →Фен Adler AD 2263 | 527 грн. |
Фен дорожній складаний Adler AD-2263 синій S | 777 грн. |
Фен Adler AD-2263 1800 Вт | 744 грн. |
Фен зі складною ручкою Adler AD 2263 1800Вт | 857 грн. |
Фен Adler AD-2263 1800 Вт | 720 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →