Литой диск AEZ Atlanta 7.5x18/5x108 ET50 DIA63.4
Видео 4Фото 28 | от 11 899 до 14 444 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации AEZ Atlanta 71
Характеристики
AEZ Atlanta 7.5x18/5x108 ET50 DIA63.4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Atlanta 7.5x18/5x108 ET50 DIA63.4
Сортировать
Aez ATLANTA BLACK - Schwarz Glanzend (R18 W7.5 PCD5x108 ET50 DIA63.4) | 12 999 грн. |
AEZ Atlanta (7.5J x 18 5x108 ET50 DIA63.4) Black На замовлення з Європи. | 13 053 грн. |
Aez Atlanta Black R18 W7.5 PCD5x108 ET50.0 DIA63.4 | 13 800 грн. |
Диски Aez Atlanta 7,5x18 5x108 ET50 DIA63,4 (gloss black) (1002290616) | 11 899 грн. |
Aez ATLANTA TITAN - Graphite Matt Frontpoliert (R18 W7.5 PCD5x108 ET50 DIA | 13 699 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие